Пятница, 19 апреля 2024
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Уважаемые пациенты!

02 февраля 2018 г.

                                            Уважаемые пациенты!

    Наша поликлиника уникальна своим расположением, количеством проживающего населения и сочетанием взрослого, педиатрического и акушерско-гинекологического отделений. Наши сотрудники ежедневно выезжают на 120 – 150 вызовов, включая отдаленные посёлки: Индустриальный, Краснодарский, Победитель, Лазурный, хутор Октябрьский. Подобранный на сегодняшний день  коллектив сочетает в себе опыт работников с многолетним стажем с энергией и трудоспособностью молодых сотрудников, старается улучшать качество и доступность медицинской помощи.

     С сентября 2017 года принято на работу 15 врачей , 8 медицинских сестёр, 5 медицинских регистраторов. Штат регистратуры укомплектован полностью, колл-центр работает в полную нагрузку. Открыто 3 новых кабинета. Очередь на УЗИ сократилась с 2-3 месяцев до 2-3 недель, на рентген исследование с 1-2 месяцев до 1-2 недель. Появились врачи ранее отсутствующих в поликлинике специальностей: физиотерапевт, уролог, онколог, специалист по ЭЭГ и РЭГ, а также массажист. С февраля 2018 года заработал с полной нагрузкой ФАП в хуторе Октябрьский. Проведена работа по улучшению этики и  культуры общения с населением.

      Процесс непрерывного развития и улучшения поликлиники невозможен без обратной связи. Мы чутко реагируем на замечания и критику, с радостью принимаем предложения, способные улучшить качество нашей работы. Благодаря обращениям активных посетителей устранены многие недостатки, намечены планы  дальнейшего развития. С каждым улучшением, даже самым незначительным, мы приближаемся к нашей цели – сделать поликлинику №13 современной, комфортной поликлиникой, в которой пациенты получают только качественную и своевременную медицинскую помощь!

 

                             С уважением, главный врач МБУЗ ГП №13 М.Ю. Расулов.