Понедельник, 19 Ноябрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Сведения о медицинских работниках

ms-336-280

ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ




СПИСОК СОТРУДНИКОВ ВРАЧЕЙ МБУЗ ГП №13 "КАЛИНИНСКАЯ"
  УЧАСТВУЮЩИХ В ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
№ п/п Ф.И.О. Должность Квалификационные категории
1 Авакимова Нина Леонидовна врач-терапевт участковый  
2 Алиева Хафиза врач общей практики (семейный врач)  
3 Арзуманова Наира Караевна врач-кардиолог, врач функциоональной диагностики первая
4 Асрян Лусине Михайловна врач функциональной диагностики  
5 Баженова Светлана Алексеевна врач-педиатр участковый (Лазурный)  
6 Байнякшин Сергей Геннадьевич врач-рентгенолог высшая
7 Бачаева Марем Сайдхасановна врач-онколог  
8 Безус Елена Владимировна врач-офтальмолог  
9 Береснева Наталья Георгиевна врач-акушер-гинеколог высшая
10 Беспалов Виталий Леонидович врач-эндоскопист  
11 Богач Оксана Александровна врач-эндокринолог  
12 Болатова Марина Хасанбиевна врач-педиатр участковый,  врач-оториноларинголог  
13 Борзых Сергей Владимирович врач-невролог  
14 Буталий Яна Анатольевна врач-кардиолог первая
15 Вечканова Ирина Валентиновна врач-терапевт участковый   
16 Витаев Артём Александрович врач-детский хирург  
17 Вилько Светлана Михайловна врач-офтальмолог высшая
18 Гаспарян Анаит Акобовна врач-терапевт участковый, врач-невролог  
19 Гилядов Борис Романович врач-дерматовенеролог  
20 Гриднева Ирина Дмитриевна врач-педиатр участковый (Лазурный) первая
21 Гринева Елена Алексеевна врач-педиатр участковый  
22 Губа Владимир Владимирович врач-эндоскопист  
23 Гузиева Елена Валерьевна заведующий стоматологическим отделением - врач-стоматолог-терапевт  
24 Гущина Земфира Астаховна врач-педиатр участковый  
25 Данилова Юлия Викторовна врач ультразвуковой диагностики  
26 Девина Далина Григорьевна врач-офтальмолог  
27 Дидковский Сергей Анатольевич врач-стоматолог-терапевт  
28 Дисяцкая Оксана Александровна биолог высшая
29 Дорофеева Татьяна Петровна врач-невролог  
30 Жаворонков Денис Сергеевич врач-физиотерапевт  
31 Золотарев Сергей Сергеевич врач-детский хирург  
32 Ермолина Анна Александровна врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики  
33 Карагёзов Гавриил Павлович врач-педиатр участковый высшая
34 Карапузова Елена Петровна заведующий отделением врачей общей (семейной) практики, врач-терапевт  
35 Каткова Алена Николаевна врач КЛД вторая
36 Кистерева Валентина Григорьевна врач-педиатр участковый  
37 Клочкова Ирина Анатольевна врач-дерматовенеролог высшая
38 Корнилова Татьяна Григорьевна заведующий дневным стационаром, врач-терапевт  
39 Корягин Александр Николаевич врач-педиатр                    
40 Косенко Евгений Павлович врач-онколог  
41 Кретова Недежда Михайловна врач-педиатр, медицинский психолог  
42 Кубарев Станислав Владимирович врач-хирург  
43 Кулакина Юлия Константиновна заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр, врач-педиатр  
44 Кузьменко Виктория Владимировна заведующий отделением медицинской профилактики-врач-терапевт  
45 Липей Любовь Сергеевна врач общей практики (семейный врач)                           (п. Индустриальный)  
46 Луняка Олеся Леонидовна врач ультразвуковой диагностики  
47 Лушина Ирина Эдуардовна врач-акушер-гинеколог высшая
48 Лычев Павел Федорович врач-травматолог-ортопед  
49 Мельникова Вера Федоровна врач-профпатолог  
50 Минакова Ольга Павловна врач-терапевт участковый  
51 Мкртычан Арам Эдуардович врач-хирург  
52 Мнацаканян Гайк Александрович врач-терапевт участковый первая
53 Ниазбекова Шолпан Можитовна врач общей практики (семейный врач) + заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт  
54 Овчинникова Наталия Ивановна врач-инфекционист  
55 Олейникова Анастасия Сергеевна врач-педиатр участковый (п. Индустриальный)  
56 Онищенко Ольга Анатольевна врач-педиатр участковый (п. Индустриальный)  
57 Осипов Арсен Сергеевич врач-терапевт участковый  
58 Падарян Лариса Николаевна врач-эндокринолог  
59 Петренко Виктор Викторович врач-стоматолог-хирург  
60 Петренко Виктор Леонидович врач-стоматолог  
61 Петросян Ануш Коляевна заведующий терапевтическим отделением,  врач-терапевт участковый первая
62 Петросян Ирина Валентиновна врач КЛД высшая
63 Попова Елена Васильевна врач-педиатр участковый вторая
64 Полегаева Наталья Викторовна врач-офтальмолог первая
65 Плечкина Наталья Алексеевна врач-акушер-гинеколог первая
66 Расулов Мурат Юсупович врач-хирург  
67 Рожкова Галина Геннадьевна биолог высшая
68 Романова Елена Васильевна врач-оториноларинголог высшая
69 Русанова Анжелика Валерьевна заместитель главного врача по детству и родовспоможению, врач-оториноларинголог, врач-педиатр высшая
70 Самосват Людмила Николаевна врач-педиатр участковый  
71 Саргсян Лианна Эдуардовна врач-терапевт участковый  
72 Селедцова Маргарита Владимировна врач-педиатр участковый  
73 Сикоро Сергей Леонтьевич врач-педиатр участковый  
74 Сиюхов Азамат Русланович врач ультразвуковой диагностики  
75 Слепичева Валентина Ивановна врач-хирург  
76 Слюсаренко Наталья Леонидовна врач ФД  
77 Соколова Римма Петровна зав. акушерско-гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог высшая
78 Степанян Регина Сергеевна врач общей практики (семейный врач)  
79 Терновая Татьяна Николаевна врач общей практики (семейный врач)  
80 Торбина Людмила Григорьевна врач-акушер-гинеколог высшая
81 Ужинова Елена Ивановна врач ультразвуковой диагностики  
82 Хасанов Абдувосиф Мирзоевич врач-невролог  
83 Чеботарева Мария Александровна врач-педиатр участковый  
84 Червинская Марина Александровна врач-рентегнолог  
85 Чуева Татьяна Дмитриевна врач-акушер-гинеколог высшая
86 Шахмурадян Марина Грантовна врач-педиатр участковый первая
87 Шипилов Владимир Викторович врач-стоматолог-хирург  
88 Шумейко Виктор Константинович врач-оториноларинголог  
89 Якуба Иван Григорьевич заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр высшая
90 Ямпольская Евгения Михайловна врач ультразвуковой диагностики